SKY HIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SKY HIGH » гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

Можно задать интересующий вопрос, можно придержать роль или внешность на 5 дней (при необходимости, обратитесь для продления строка).

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Howl - Howl's Moving Castle - Hallgeir Leino до 27.07
Diarmuid Ua Duibhne - Fate/Zero - Karl Boun до 27.07
Rachel Amber - Life is Strange - Adria Hesse до 31.07
Rose Lalonde - Homestuck - Theresia Volda Werner до 01.08

Чтобы придержать внешность, заполните шаблон:

Код:
Имя персонажа - фендом - [b]ваш ник[/b]

0

151

здр

0

152

здравствуйте, у меня вопрос касательно биографии
мог ли мой персонаж на определенном этапе своей жизни единоразово умереть и воскреснуть благодаря независящим от него причинам?

0

153

ягодка
Добрый вечер.
Можете, пожалуйста, уточнить, о каких именно причинах идёт речь?

0

154

Freya Larsen
пока я окончательно причину не сформировала, но в задумке это должно быть что-то вроде жертвоприношения религиозного культа с элементами вуду или как-то так

0

155

ягодка
В принципе, такой вариант имеет место быть, но на всякий случай напишите главному администратору по этому вопросу - Desmond Hayden

0

156

Добрый день. У меня тут идейка есть - персонаж, который только поступает, а экзамены и распределение будут отыграны. Хотелось бы утрясти некоторые вещи, чтобы потом анкету не переписывать...

1. Монгол, долго живший в Китае. Изучал несколько стилей ушу, весьма вольной комбинацией которых и сражается. Далеко не мастер, но тренируется.
2. По характеру - одиночка. Вот только способность прямо противоположного свойства: делает другого человека (не себя) неуязвимым на несколько секунд. Применялась пару раз в жизни, в остальное время тщательно скрывалась - Китай, знаете ли, выскочек не любит...
3. Возраст - 20 лет. Почему так много? Потому что вторую способность - телепортацию на короткие расстояния - заметил только судья на состязаниях. Cам будущий герой/напарник не смог объяснить, как оказался за спиной соперника. Именно после этого случая он решил отправиться в Америку, чтобы научиться применять свои способности.
4. Ах да, имя и фамилия - табуированные и переводятся как "Нет имени" и "Не человек" соответственно. В детстве был слаб, и таким способом родители пытались сберечь ребёнка от злых духов. Фамилию позже сделал сам из другого табуированного имени (монголы так делают, да). К слову, именно из-за слабого здоровья изначально и занялся ушу.

Всё ли приемлемо?

0

157

Ах да, ещё могу в конструктора супергеройских автомобилей. Ученик ли или техперсонал - предоставляю решать администрации школы)

0

158

Rose Lalonde - Homestuck - Theresia Volda Werner
Придержите, пожалуйста :>

Отредактировано Theresia Volda Werner (2016-07-27 17:26:34)

0

159

Alma Wade написал(а):

Всё ли приемлемо?

Не вижу ничего, что выходило бы за рамки допустимого.

Alma Wade написал(а):

Ах да, ещё могу в конструктора супергеройских автомобилей. Ученик ли или техперсонал - предоставляю решать администрации школы)

Ну, если вы намереваетесь отыгрывать приём и определение в герои/напарники, то ученик, разумеется. Можно, конечно, отыграть это во флэшбеке, будучи уже в составе персонала... Вам решать.

Theresia Volda Werner написал(а):

Придержите, пожалуйста :>

Придержали.

0

160

Desmond Hayden
Ок. Первым тогда пущу монгола-ушуиста. Собственно, это его профиль и будет. Технику я нашёл внешность, но разработаю получше.

Раз приемлемо, чтобы новый персонаж прибыл на испытания - так в анкете и пишу. Завтра-послезавтра выложу. Почему не железно завтра - правка диссертации займёт чёрт-те сколько времени...

0

161

Добра, уважаемая администрация. Я по поводу баннерообмена.
К сожалению, нам придётся убрать ваш, так как вы потеряли свою активность -- за сутки заходил всего тройка людей. :С Как только поднимите актив, обратитесь в нашу гостевую. :З

Спасибо за понимание~

0

Вы здесь » SKY HIGH » гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC